euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Batalha de cavalaria óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 104 cm