euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Paisagem - figuras e casario perto do mar óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 108 cm