euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Porto de mar com figuras óleo sobre tela escola irlandesa séc. XVIII reentelado, restauros assinado com monograma JM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 76,5 cm