euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Retrato de fidalgo óleo sobre tela escola francesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33, 5 cm