euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Paisagem com marinha e figuras óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 80,5 cm