euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Figuras junto a ruínas clássicas óleo sobre madeira escola italiana séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm