euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cenas de Batalha par de óleos sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelados, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65,5 cm