euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais com gamos" reinado Yongzheng (1722-1735) pequena esbeiçadela de um bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm