euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e caranguejos" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm