euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm