euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Bule gomado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pequeno restauro na base do bico, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (bule) cm