euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a negro e dourado "Borboletas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm