euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de galhetas com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" sobre fundo «chocolate» reinado Qianlong (1736-1795) um com restauro no bico, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm