euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelos no fundo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm