euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais", aba a azul e dourado com reservas a rosa "Ramos" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 13 x 12 cm