euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Cães junto a árvore" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 x 12 cm