euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 14 x 13 cm