euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental", aba com friso e filetes dourados reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14,5 x 13,5 cm