euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 12 cm