euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Par de jardineiras duplas tamarindo com entalhamentos chinesas reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 84 x 32 cm