euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Cadeira de braços articulável com apoio de pés madeira exótica tabela das costas vazada e entalhada "Kirin e dragão", aplicações em metal, assento de corda chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 74 x 69 cm