euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bandeja com duas pegas tamarindo embutidos de madrepérola "Cães de Foo", "Fénix", "Vasos" e "Flores", pegas em metal prateado chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 39 cm