euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa de costura com gaveta secretária madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagens orientais com figuras", interior compartimentado, utensílios em osso chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 35 x 23 cm