euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de taças de libação metal dourado gravação "Paisagens e figuras orientais" chinesas séc. XIX/XX faltas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11,5 cm; Peso - 141 g.