euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa de costura com gaveta secretária madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagens orientais", interior com caixas e divisórias, pés zoomórficos, ferragens em metal chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 36 x 26 cm