euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Caixa de Mahjong madeira lacada de negro com incrustações de madrepérola "Paisagem com pastor, gado e pássaro" interior com peças de jogo em bambu e osso gravado, puxadores em cobre, quatro «réguas» em madeira lacada de negro pequenos restauros, pequena falta num puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 x 17 cm