euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer», verde e dourado "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm