euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Yongzheng (1722-1735) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm