euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cesto oval de aba vazada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração a salmão, azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 x 18 cm (cesto); 23 x 26 cm (travessa) cm