euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa pequena com gaveta nogueira gaveta com decoração goivada, pernas e travessas torneadas ibérica séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 72 x 53 cm