euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa rústica filipina castanho frente das gavetas relevadas, travejamento central torneado, pernas e travessas recortadas, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 126 x 66 cm