euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Rosas óleo sobre tela assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 57 cm