euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Nuno Rodrigues Freire de Andrade (Mestre da Ordem de Cristo - 1356-1372) - Estudo para pormenor da obra "O Grande Desvairo" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 26,5 cm Notas: "O Grande Desvairo", pintado em 1920, encontra-se no Museu Amadeo de Souza Cardoso - Amarante.