euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Menina com chapéu pastel sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 47 cm