euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Natureza morta - Jarro e cravos óleo sobre madeira assinado e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 15,5 cm