euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 39,5 cm