euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Retrato de Senhor e Retrato de Senhora par de óleos sobre cartão escola portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13,5 cm