euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,500Vendido
NICOLAS DELERIVE - 1755-1818 Interior de dentista óleo sobre madeira pequenos restauros, madeira fissurada assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 13 cm