euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha óleo sobre cartão assinado, assinado e datado no verso de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28 cm