euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Vapor aguarela sobre papel assinada e datada de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm