euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Vapor aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 12 cm