euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Nove copos diversos de pé vidro soprado possivelmente da Fábrica do Côvo decoração gravada portugueses séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (maior) cm