euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Garrafa de quatro depósitos com tampas vidro possivelmente da Marinha Grande Portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm