euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Bilha com taça e jarro pequeno vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração espiralada portuguesa séc. XIX (1824-1880) esbeiçadelas no bordo do prato Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 (total) cm