euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de candelabros de seis lumes venezianos vidro de Murano soprado e moldado cor de caramelo flores relevadas em vidro colorido italianos séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm