euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Jarra cristal moldado Lalique pegas em pasta de vidro relevada "Escaravelhos", aro em prata de 833/1000 francesa pequeno cabelo na junção de uma pega marcada na base, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Silva & Martins (1915-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm