euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Armas grandes de Espanha com colar do Tosão de Ouro bordado de fio dourado e policromado sobre seda vermelha espanhol séc. XIX emoldurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 44 (moldura) cm