euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Casaca feltro azul bordado a fio prateado com galões dourados botões de metal dourado "Cruz da Ordem de Santiago e Coroa Real" espanhola séc. XIX (finais) botões marcados A. RANZ - MADRID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 cm