euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana centro policromado "Armas de Portugal", aba a azul Europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm