euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de jarras com tampas vidro opaline pintado decoração a azul e negro com reservas policromadas "Bustos de oficiais da época napoleónica" Europeia séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm